Wir aktualisieren momentan unser Webseiten Design um die Erfahrung auf unserer Website zu verbessern.

Finanzbuchhaltung

Bilanzbuchhalterin Martina Döll leitet den Fachbereich "Finanzbuchhaltung" des Evangelischen Verwaltungsamtes.

 

 

Telefonnummer: 02191.9681-300
Faxnummer: 02191.9681-9300
Martina.Doell@kklennep.de
 
   



Besuchsadresse:
Schulgasse 1
42853 Remscheid


Zentrale Postanschrift des Evangelischen Verwaltungsamtes des Evangelischen Kirchenkreises Lennep:
Geschwister-Scholl-Straße 1a
42897 Remscheid-Lennep.
 

Stellvertretender Fachbereichsleiter der Finanzbuchhaltung: 

Marc Buchholz
Telefonnummer: 02191.9681-307
Faxnummer: 02191.9681-9307
Marc.Buchholz@kklennep.de


Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner für die Sachgebiete:

 

Sachgebietsleiter Debitoren und Kreditoren:
René Klein
Telefonnummer: 02191.9681-308
Faxnummer: 02191.9681-9308
Rene.Klein@kklennep.de
 
Katharina Bernhardt
Telefonnummer: 02191.9681-301
Faxnummer: 02191.9681-9301
Katharina.Bernhardt@kklennep.de

Monika Felten
Telefonnummer: 02191.9681-316
Faxnummer: 02191.9681-9316
Monika.Felten@kklennep.de

Kerstin Hartmann
Telefonnummer: 02191.9681-312
Faxnummer: 02191.9681-9312
Kerstin.Hartmann@kklennep.de

Petra Meiser-Kögel
Telefonnummer: 02191.9681-314
Faxnummer: 02191.9681-9314
Petra.Meiser@kklennep.de

Andrea Schachner
Telefonnummer: 02191.9681-311
Faxnummer: 02191.9681-9311
Andrea.Schachner@kklennep.de

Brigitte Bertrams
Telefonnummer: 02191.9681-310
Faxnummer: 02191.9681-9310
Brigitte.Bertrams@kklennep.de

Marion Distel
Telefonnummer: 02191.9681-315
Faxnummer: 02191.9681-9315
Marion.Distel@kklennep.de

Karin Fild
Telefonnummer: 02191.9681-313
Faxnummer: 02191.9681-9313
Karin.Fild@kklennep.de

Elke Kick
Telefonnummer: 02191.9681-306
Faxnummer: 02191.9681-9306
Elke.Kick@kklennep.de

Fabian Horn
Telefonnummer: 02191.9681-305
Faxnummer: 02191.9681-9305
Fabian.Horn@kklennep.de

 

Anlagen
Sachgebietsleiter Anlagen:

Marc Buchholz
Telefonnummer: 02191.9681-307
Faxnummer: 02191.9681-9307
Marc.Buchholz@kklennep.de

Jutta Lutze
Telefonnummer: 02191.9681-304
Faxnummer: 02191.9681-9304
Jutta.Lutze@kklennep.de

Claudia Ober
Telefonnummer: 02191.9681-303
Faxnummer: 02191.9681-9303
Claudia.Ober@kklennep.de